Статьи

Фундамент — основной элемент здания. Это подземная часть сооружения, воспринимающая все нагрузки — как постоянные, так и временные, возникающие в наземной части, и передающая от них давление на основание.

Подробнее

Деревянное домостроение вновь набирает популярность. Существует множество технологий сборки красивых и надежных срубов. Наиболее популярными у частных застройщиков являются каркасные и брусовые дома. Какую из этих технологий для возведения загородного дома выбрать?

Подробнее

Компания «Лесстройсервис» предлагает свои услуги по строительству домов для базы отдыха и кемпингов. Гарантируем высокое качество готовых построек. Предлагаем компактные дома, выполненные в едином стиле. Выполним любой проект в самые сжатые сроки.

Подробнее

Очень частый вопрос от клиентов: "А какие вы используете материалы при строительстве брусовых и каркасных домов, и бань?"
На этот вопрос мы решили для Вас ответить в этой небольшой статье.

Подробнее

Давайте разберём, чем отличаются разных виды крыш и соответственно мы получаем разные дома, а точнее различаться будет пространство второго этажа

Подробнее

У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Например, строительство дома с нуля дает вам возможность сделать идеальную планировку, которую вы хотите, но это займет какое-то время. Если вы покупаете уже построенный дом

Подробнее

Беспристрастно о том, из чего складывается стоимость таунхауса, коттеджа или беседки

Подробнее